Fuhrbetrieb

Kai Eggers

Telefon: 04322/754626
k.eggers@dohrn-eggers.de

Karsten Eggers

Telefon: 04322/754625
karsten.eggers@dohrn-eggers.de



Disposition

Eike Bruhn

Telefon: 04322/754615

e.bruhn@dohrn-eggers.de

Disposition und Fuhrpark

Timo Hüttmann

Telefon: 04322/754632

t.huettmann@dohrn-eggers.de

Disposition und Fuhrpark



Verwaltung

Imke Dürrer

Telefon: 04322/754611

i.duerrer@dohrn-eggers.de

Delia Schmüser

Telefon: 04322/754619

d.schmueser@dohrn-eggers.de



Manja Meinert

Telefon: 04322/754621

rechnung@dohrn-eggers.de

Buchhaltung

Erik Ehlers

Telefon: 04322/754631

e.ehlers@dohrn-eggers.de

Kalkulation/ Vertrieb

Anja Portala

Telefon: 04322/754640

sekretariat@dohrn-eggers.de

Dennis Bode

Telefon: 04322/754642

dennis.bode@dohrn-eggers.de

IT

Joachim Eggers

Telefon: 04322/754628
info@dohrn-eggers.de

Kalkulation

Ali Yildirim

Telefon: 04322/754627

a.yildirim@dohrn-eggers.de

Kalkulation/ Vertrieb

Stina Gysler

Telefon: 04322/754629
s.gysler@dohrn-eggers.de

Personalreferentin

Ayat Rahal

a.rahal@dohrn-eggers.de

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement



Baustoffe


Daniel Komischke

Telefon: 04322/754612        

d.komischke@dohrn-eggers.de

Tiefbau

Alica Landschoff

Telefon: 04322/754630      

a.landschoff@dohrn-eggers.de

Einkauf

Christin Mattis

Telefon: 04322/754635      

c.mattis@dohrn-eggers.de

Pflaster und Gala-Bau

Thomas Johannsen

Telefon: 04322/754633      

t.johannsen@dohrn-eggers.de

Verkauf

Sabrina Karger

Telefon: 04322/754618

s.karger@dohrn-eggers.de

Fliesen / Laminat

Renate Gronau

Telefon: 04322/754637

r.gronau@dohrn-eggers.de

Zentrale Rechnungsprüfung und Faktura

Nina Jahn

Telefon: 04322/754622

n.jahn@dohrn-eggers.de

Bedachung und Holz

Anke Krebs

Telefon: 04322/754624      

a.krebs@dohrn-eggers.de

Tiefbau



Lager

Hendrik Deinert

Telefon 04322/754636

lagerverwaltung@dohrn-eggers.de

Lagerleitung

Wilhelm Schurbohm

Norman Knaack