Die Geschäftsführung und Inhaber

Kai Eggers

Telefon: 04322/754626
k.eggers@dohrn-eggers.de

Kristina Dohrn

Telefon: 04322/754625
k.dohrn@dohrn-eggers.de




Baustoffe

Dierk Schröder

Telefon 04322/75 46 34

d.schroeder@dohrn-eggers.de

Vertriebsleiter

Michael Schmidt

Telefon 04322/754633

m.schmidt@dohrn-eggers.de

Leiter Baustoffhandel

Daniel Komischke

Telefon: 04322/754612        

d.komischke@dohrn-eggers.de

Tiefbau

Alica Landschoff

Telefon: 04322/754630      

a.landschoff@dohrn-eggers.de

Einkauf

Frank Frankiewicz

Telefon: 04322/754614     

f.frankiewicz@dohrn-eggers.de

Profi-Shop und allgemeine Baustoffe

 

Sabrina Karger

Telefon: 04322/754618

s.karger@dohrn-eggers.de

Fliesen / Laminat

Nina Jahn

Telefon: 04322/754622

n.jahn@dohrn-eggers.de

Bedachung und Holz

Anke Krebs

Telefon: 04322/754624      

a.krebs@dohrn-eggers.de

Tiefbau

Christin Mattis

Telefon: 04322/754635      

c.mattis@dohrn-eggers.de

Pflaster und Gala-Bau



Disposition

Eike Bruhn

Telefon: 04322/754615

e.bruhn@dohrn-eggers.de

Disposition und Fuhrpark

Timo Hüttmann

Telefon: 04322/754632

t.huettmann@dohrn-eggers.de



Verwaltung

Delia Schmüser


Brigitte Eggers

Telefon: 04322/754619

b.eggers@dohrn-eggers.de

Manja Meinert

Telefon: 04322/754621

rechnung@dohrn-eggers.de

Buchhaltung

Erik Ehlers

Telefon: 04322/754631

e.ehlers@dohrn-eggers.de

Kalkulation/ Vertrieb

Ali Yildirim

Telefon: 04322/754627

a.yildirim@dohrn-eggers.de

Kalkulation und Fakturierung

Imke Dürrer

Telefon: 04322/754611

i.duerrer@dohrn-eggers.de

Joachim Eggers

Telefon: 04322/754626
info@dohrn-eggers.de

Kalkulation

Tanja Beuck

Telefon: 04322/754629
t.beuck@dohrn-eggers.de

Personal und Fakturierung



Lager

Hendrik Deinert

Telefon 04322/754636

lagerverwaltung@dohrn-eggers.de

Lagerleitung

Ingo Römer

Wilhelm Schurbohm