Die Geschäftsführung und Inhaber


Kai Eggers

Telefon: 04322/754626
k.eggers@dohrn-eggers.de

Kristina Dohrn

Telefon: 04322/754625
k.dohrn@dohrn-eggers.de


Joachim Eggers

Telefon: 04322/754626
info@dohrn-eggers.de



Buchhaltung


Telefon: 04322/754621

rechnung@dohrn-eggers.de

 

Buchhaltung

 


Brigitte Eggers

Telefon: 04322/754619

b.eggers@dohrn-eggers.de

 

Verwaltung

 

Imke Dürrer

Telefon: 04322/754611

i.duerrer@dohrn-eggers.de

 

Verwaltung


Tina Johansen

Telefon: 04322/754629

t.johansen@dohrn-eggers.de

 

Verwaltung und Personal



Baustoffe


Olaf Reese-Hewig

Telefon: 04322/754614

o.reese-hewig@dohrn-eggers.de


Fliesen, Fenster, Türen und Hochbau

Toni Samson

Telefon 04322/754622

t.samson@dohrn-eggers.de

Werkzeug und Befestigung


D. Kasper

Telefon: 04322/754613

d.kasper@dohrn-eggers.de

 

Verkauf

 

Wilfried Sadlowski

Telefon: 04322/754620

w.sadlowski@dohrn-eggers.de


Hochbau,  Tiefbau, Außenanlagen, Naturstein und Pflaster



 

04322 75 46 0 

Fuhrpark


Eike Bruhn

Telefon: 04322/754615

e.bruhn@dohrn-eggers.de

 

Disposition und Fuhrpark


Tiefbau


Daniel Komischke

Telefon: 04322/754612        

d.komischke@dohrn-eggers.de


Disposition und Tiefbau




Lager


Wilhelm Schurbohm

Hermann Ahrens