Die Geschäftsführung und Inhaber

Kai Eggers

Telefon: 04322/754626
k.eggers@dohrn-eggers.de

Kristina Dohrn

Telefon: 04322/754625
k.dohrn@dohrn-eggers.de


Joachim Eggers

Telefon: 04322/754628
info@dohrn-eggers.de



Baustoffe

Michael Schmidt

Telefon 04322/75 46-33

m.schmidt@dohrn-eggers.de

Leiter Baustoffhandel

Olaf Reese-Hewig

Telefon: 04322/754614

o.reese-hewig@dohrn-eggers.de

Fliesen, Fenster, Türen und Hochbau

Daniel Kasper

Telefon: 04322/754613

d.kasper@dohrn-eggers.de

Bauwerksabdichtung / Holz / Innenausbau

Daniel Komischke

Telefon: 04322/754612        

d.komischke@dohrn-eggers.de

Disposition und Tiefbau

Toni Samson

Telefon 04322/754622

t.samson@dohrn-eggers.de

Werkzeug und Befestigung

Sabrina Karger

Telefon: 04322/754618

s.karger@dohrn-eggers.de

Fliesen / Laminat



Disposition

Eike Bruhn

Telefon: 04322/754615

e.bruhn@dohrn-eggers.de

Disposition und Fuhrpark

Andreas Petersen

Telefon: 04322/754632

a.petersen@dohrn-eggers.de

 



Verwaltung

Tina Johansen

Telefon: 04322/754629

t.johansen@dohrn-eggers.de

Verwaltung und Personal

Delia Schmüser


Brigitte Eggers

Telefon: 04322/754619

b.eggers@dohrn-eggers.de

Manja Meinert

Telefon: 04322/754621

rechnung@dohrn-eggers.de

Buchhaltung

Imke Dürrer

Telefon: 04322/754611

i.duerrer@dohrn-eggers.de



Lager

Hermann Ahrens

Norman Knaack

Wilhelm Schurbohm